Кандидатов в базе: 724 , Обработано голосов: 701 867 [+257], Комментариев: 786 , Фотографий: 1 193

5 голосов1320PAYY 2724 37625 руб.

Дмитрий МалышкоБиатлон

Биография Дмитрия Малышко

Известный российский биатлонист Дмитрий Малышко (полное имя Малышко Дмитрий Владимирович) родился в Ленинградской области, в городе Сосновый Бор. Это событие произошло в 1987 году, 19 марта. Дмитрий Малышко является мастером спорта России международного класса. Дмитрий также входит в сборную команду России по биатлону.

В ноябре 2009 года Дмитрий Малышко впервые выступил на взрослых соревнованиях по биатлону. Это произошло в шведском городе Идре на первом этапе биатлонного кубка IBU. В спринтерской гонке Дмитрий Малышко занял пятьдесят первое место. В этом сезоне Дмитрий Малышко принял участие в девяти гонках их семнадцати. В общем зачёте кубка мира Дмитрий Малышко занял двадцать девятое место со 162 очками.

В городе Хохфильцине (Австрия) Дмитрий Малышко в декабре 2011 года провёл свой дебют в кубке мира по биатлону в спринтерской гонке во втором этапе. Он допустил всего один промах и занял десятое место, что для начала было неплохим результатом.

В Хохфильцине Дмитрий Малышко впервые участвовал в эстафетной гонке в составе российской сборной по биатлону. Дмитрий Малышко был поставлен а последний этап гонки. Ему пришлось применить пару дополнительных патронов и он сумел оторваться от французского биатлониста Мартена Фуркада.
В городе Нове Место на Мораве в середине января 2012 года Дмитрий Малышко в спринтерской гонке по биатлону занял второе место, таким образом установив свой личный рекорд. Там же он снова установил свой личный рекорд в гонке преследования, заняв в ней пятое место.

В норвежском городе Холменколлене пятого февраля 2012 года биатлонист Дмитрий Малышко занял четвёртое место в масс-старте по биатлону.

В финском городе Контилахти Дмитрий Малышко сумел стать третьим в гонке преследования по биатлону.