Автор Тема: Где сейчас Майкл Джоржан?  (Прочитано 810 раз)

panas77

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Где сейчас Майкл Джоржан?
« : 13 Декабрь 2016, 17:29:17 »
В своё время я очень сильно увлекался НБА, из всех баскетболистов, которые там выступали больше всего мне импонировал Майкл Джоржан. Кто знает, где он сейчас?

jenya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Где сейчас Майкл Джоржан?
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2016, 17:58:22 »
Нашему баскетболу конечно еще очень далеко к уровню чемпионата НБА. У нас больше футбол развит, но я бы не сказал, что и в этом виде спорта есть  кем гордиться. Майклу сейчас 53 года, точно уже не играет. Я думаю, что строит тренерскую карьеру.

batman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2016, 08:37:07 »
Он не тренер - бери больше, он сейчас владеет клубом. Причем получается у него это не очень хорошо или точнее очень плохо. Помоему благодаря его управлению, клуб стал одним из худших клубов в истории НБА)))

P.S. просто где-то слышал по ТВ, поэтому все так не точно и без названий.

nikolaevich

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2016, 10:11:24 »
Этот легендарный спортсмен всегда совмещал и спорт, и бизнес. По окончании своей игровой карьеры он серьёзно начал заниматься бизнесом. У него, насколько я знаю есть очень много контрактов с Nike. Это ему приносит еще больше денег, чем он получал в баскетболе.

tammy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2017, 05:13:25 »
Не так давно в новостях попалось про Майкла: он покрасил собственный самолет в цвет кроссовок из своей модельной линии. Погуглите, смотрится красиво ;)