Кандидатов в базе: 725 , Обработано голосов: 721 878 [+22], Комментариев: 788 , Фотографий: 1 209

Стоимость СМС
5 голосов1320PAYY 2724 123725 руб.

Ольга ХарланФехтование

Биография Ольги Харлан

Ольга Харлан появилась на свет 04.09.1990г. в городе Николаев. Украинская фехтовальщица специализируется на саблях. Заслуженный мастер спорта Украины является победителем золотой медали на Олимпиаде в Пекине, бронзовой – в Лондоне, выиграла две медали, серебряного и бронзового достоинства, на последних Олимпийских играх в Рио. 4 раза побеждала в Чемпионатах мира, 7 раз – Европы, также победительница Европейских игр.

Харлан будучи юниором побеждала на Кубке мира и Чемпионатах мира, первую взрослую медаль она завоевала на Чемпионате Европы в 14 лет. В 17 лет стала олимпийской чемпионкой, в финальной встрече спортсменка переломила ход матча, сделав 8 точных ударов кряду. За карьеру Ольга Харлан выиграла 25 наград разного достоинства.